




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штепсельный разъем РШ-ВШ рассчитан на сеть с тремя фазами (и однофазной) и силу тока до 5.5 кВт (25 А) 440/230 В с частотой 50 Гц. Изделие содержит два элемента: штепсельную розетку (монтируемую на стену) и штепсельную вилку.
Устройство обеспечивает подключение электрических плит, электрообогревателей и другого электротехнического оборудования к трехфазной электросети (а также и к однофазной). Корпус изделия выполнен из термостойкого, негорючего и диэлектрического материала КАРБОЛИТ. Соединитель электрический РШ-ВШ имеет заземляющие контакты и винтовые зажимы для присоединения проводников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elcon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 г |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальное рабочее напряжение | 440 В |
| Материал корпуса | Карболит |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Способ установки | Накладной |
| Форма контактов | Плоские |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 109 ₴






