




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель «третья рука» MG16129AC лупа, крокодилы подставка для паяльника лед подсветка + USB кабель.
Удобная и многофункциональная третья рука MG16129AC гарантирует Вам надежную фиксацию печатных плат, что сделает Ваши руки свободными. Это достигается за счет жесткого крепления фиксаторов на несущей планке с помощью винтовых зажимов. При этом это не повлияло на гибкость конструкции. Размещение печатной платы можно регулировать в трех плоскостях, чтобы обеспечить быстрый доступ паяльного оборудования.
Максимальное расстояние между фиксаторами 110 мм. Прочная надежная основа третьей руки сделана из качественного пластика. На ней размещен держатель паяльника. Так же в основании есть выемка под губку для очистки жал паяльника.
Диаметр большой основной линзы составляет 90 мм с кратностью увеличения: 3.5х. Внутри основной встроена дополнительная меньшая увеличительная линза диаметром 19,5 мм и увеличением 5,25х. Так же MG16129AC оснащена подсветкой на основе 3-х ярких светодиодов с питанием с помощью USB кабеля.
Линза 3,5х, диаметр 90мм.
Маленькая линза 5,25х, диаметр 19,5мм.
Светодиодная подсветка из 3 светодиодов с двумя режимами свечения.
Линза расположена на штативе и может вращаться в любую сторону без ограничений.
Питание 5В 1А, кабель идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Количество держателей | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | С держателями |
| Цвет | Белый |
- Цена: 779 ₴







