




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель «третья рука» MG16129DC лупа, крокодилы подставка для паяльника лед подсветка + USB кабель.
Удобная и многофункциональная третья рука MG16129DC гарантирует Вам надежную фиксацию печатных плат, что сделает Ваши руки свободными. Это достигается за счет жесткого крепления фиксаторов на несущей планке с помощью винтовых зажимов. При этом это не повлияло на гибкость конструкции. Размещение печатной платы можно регулировать в трех плоскостях, чтобы обеспечить быстрый доступ паяльного оборудования.
Максимальное расстояние между фиксаторами 110 мм. Прочная надежная основа третьей руки сделана из качественного пластика. На ней размещен держатель паяльника. Так же в основании есть выемка под губку для очистки жал паяльника.
Диаметр большой основной линзы составляет 90 мм с кратностью увеличения: 3.5х. С середины основной встроена дополнительная меньшая увеличительная линза которая является подвижной и может быть заменена на более сильную которая находится внутри корпуса, диаметром 34 мм и увеличением одна на 5х и вторая на 8х. Так же MG16129DC оснащена подсветкой на основе 6шт ярких светодиодов с питанием с помощью USB кабеля или с помощью батареек АА.
Линза 3,5х, диаметр 90мм.
Маленькие линзы 5х и 8х, диаметр 34мм.
Малые лизны в сочетании с большой лизной дают 3.5х+5х=8.5х. и 3.5х+8х=11.5х.
Светодиодная подсветка из 6 светодиодов с двумя режимами свечения.
Линза расположена на штативе и может вращаться в любую сторону без ограничений.
Питание 5В 1А, кабель идет в комплекте. или с помощью батареек 3шт АА. (в комлпекте батарейки отсутствуют)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Количество держателей | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | С держателями |
| Цвет | Белый |
- Цена: 879 ₴







