




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Двуручный заклепочник RT-0017 серии STORM предназначен для скрепления любых материалов с помощью вытяжных алюминиевых и стальных заклепок различных диаметров (3,2; 4,0; 4,8 мм). Используется во многих сферах деятельности: на стройке, для ремонта автомобилей и конечно же в быту.
Прочная конструкция
Заклепочник изготовлен из усиленной стали, а три зажимных кулачка выполнены из стали с добавками хром-молибдена (СrMo), которые увеличивают рабочий ресурс инструмента и способствуют продолжительному сроку службы. Общая длина заклепочника составляет 330 мм. Компактный размер инструмента в сочетании с прочным корпусом из алюминиевого сплава, позволяют сохранить небольшой вес и удобство в работе.
Удобная работа
Заклепочник оснащен съемным контейнером для отработанной части заклепки, поэтому ничего не валяется на Вашем рабочем месте и не мешает в работе. Полностью прорезиненные рукоятки с рифленым нанесением обеспечивают надежный захват инструмента и противостоят соскальзыванию даже испачканных рук. Все насадки оснащены специальными насечками для их быстрой и комфортной замены в инструменте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL RT-0017
Материал изготовления
металл и алюминиевый сплав
Тип
двуручный
Диаметр заклепки
3,2; 4,0; 4,8 мм
Длина
330 мм
Вес
0,900 кг
Объем
0,000455 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина инструмента | 330 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 3.2 мм, 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 449 ₴




