




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свойства вспененного полиуретана:
За время активного производства и эксплуатации синтетический полимер зарекомендовал себя как хороший заменитель многих строительных и конструкционных пластиков, резин и материалов природного происхождения.
Изделия из вспененного полиуретана легки в работе и транспортировке; материал противостоит воздействию атмосферных осадков, может использоваться снаружи зданий и внутри помещений с мокрыми и влажными процессами;
по прочности пенополиуретан намного превосходит разные виды резины и пластика и обладает свойством обратной деформации; полиуретан может эксплуатироваться в диапазоне рабочих температур от минус 70 до плюс 120 градусов;
зарекомендовал себя хорошим диэлектриком; может эксплуатироваться в агрессивных химических средах, испытывать влияние смазочных масел и производных нефти;
сохраняет свои характеристики при эксплуатации на открытом воздухе под воздействием прямых солнечных лучей; материал хорошо противостоит действию радиации;
биологическая инертность вспененного полиуретана обеспечивает отсутствие на поверхности плесени и грибка после длительной эксплуатации в условиях сырости.
Характеристики:
Диаметр колеса – 390 мм
Размер - 4.80/4.00-8.
Диаметр оси – 12 мм.
Длина оси - 150мм.
Посадочный диаметр обода, дюйм 8” (203мм)
Материал покрышки: вспененный полиуретан
Материал диска: металл
Тип диска: цельносварной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Диаметр | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр колеса | 390 мм |
- Цена: 849 ₴






