




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо оригинальное резиновое цельнолитое колесо на металлическом диске с шариковым подшипником.
Характеристики:
Размеры: 38 × 8 × 38 см.
Диаметр колеса: 380 мм.
Диаметр оси: 16 мм.
Длина оси: 240 мм.
Подшипник: шариковый.
Вес колеса: 5,4 кг.
Макс. нагрузка: 250 кг.
Преимущества резиновых цельнолитых колес:
Колесо без проколов (нет воздуха в связи с чем не боится проколов).
Устойчивое к механическим повреждениям.
Выдерживает высокие нагрузки.
Недостатки цельнолитых колес:
Худшие амортизационные свойства по сравнению с пневматическими.
Постоянная резиновая часть (шина).
Применение:
Широко применяется на стройплощадках, на сварочных постах и в сельском хозяйстве.
Лучше всего подходит для ровных твердых поверхностей и высоких нагрузок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Диаметр | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр колеса | 380 мм |
- Цена: 849 ₴





