

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Horoz ARTOS-20 400-002-128 имеет степень защиты IP65 и предназначен для освещения придомовых и садовых территорий, фасадов зданий. Корпус изготовлен из ударопрочного и водонепроницаемого пластика. Можно разместить на потолке или стене.
Мощность: 20 W.
Аналог ЛОН: 160 W.
Тип светодиодов: SMD LED.
Световой поток: 2000 Lm.
Цветовая температура: 6400K (холодный).
Степень защиты: IP65.
Ресурс работы: 30 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Мощность | 20 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 222 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 386 ₴


