
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ
Длина
250 мм
Ширина
3,6 мм
Цвет
белый
Количество в упаковке
100 ед.
Вес
0,110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.11 кг |
| Длина полосы | 250 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
- Цена: 70 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 98-001-011
Стяжка кабельная 3,6*250 мм 100 шт/уп., белая Horoz Electric
70 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


