

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Сверло спиральное предназначено для сверления отверстий как в твердых, так и в мягких материалах, идеально подходят для сверления дерева, ДВП, ДСП, МДФ, фанеры и пр. Используются вместе с дрелями, шуруповертами, перфораторами в безударном режиме, станками.
Эффективная работа
Заостренный центрирующий наконечник с резьбой обеспечивает легкое начало сверления, что особенно важно для позиционирования и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления. Помимо этого, сверло обладает двумя острыми лезвиями, что повышает его эффективность и точность в работе. Спиральная режущая часть выводит пыль с рабочего пространства, что важно для качества проделанных отверстий.
Износостойкая конструкция
Сверло изготовлено из закаленной инструментальной стали с уровнем твердости 40-45 HRC, обладает основными преимуществами:
Прочность и устойчивость к износу.
Эффективное сверление, сохраняет свою остроту при работе с твердыми поверхностями.
Повышенный ресурс и более долгий срок службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL SW-1823
Диаметр сверла
18 мм
Длина сверла
230 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Вес
0,321 кг
Объем
0,000257 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 100 ₴


