




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для внутренней и наружной прокладки.
Внутренний диаметр: 16мм
Наружный диаметр: 19мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokol |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Масса | 0.078 кг |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Огнестойкость | Да |
| Тип трубы | Металлорукав |
| Упаковка | Бухта |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
| Химическая стойкость | Да |
- Цена: 995 ₴/бухта



