




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Набор головок с трещоткой и удлинителем предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/2” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
В наборе самые популярные размеры торцевых головок, трещотка и удлинитель для работы в труднодоступных местах.
Удобная и качественная трещотка
Основой комплекта является трещотка на 1/2” с переключателем направления и кнопкой для сброса и фиксации головок. Изогнутая рукоятка позволяет работать с неудобно расположенными крепежами.
Надежный храповой механизм на 72 зуба обеспечивает плавность хода и позволяет работать в условиях ограниченного пространства. Все элементы произведены в Тайване.
Обрезиненная трехкомпонентная рукоятка увеличивает надежность хвата. Трещотка легко очищается от грязи и мазута при помощи обычной ветоши.
Долговечность и износостойкость инструментов
Все инструменты изготовлены из прочной и выносливой Cr-V стали. Отличаются длительным сроком службы, имеют запас прочности и устойчивы к нагрузкам. Двухслойное никелевое покрытие обеспечивает антикоррозионные свойства инструментов.
Функциональные головки
В комплекте 18 головок, они туго садятся на посадочный квадраттрещотки 1/2", не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. На каждой головке нанесены насечки для предотвращения скольжения в грязных руках или в рукавицах.
Комплектация
Трещоточная рукоятка, 1/2", 72 зуба, реверсионная;
Головка шестигранная торцевая 1/2", 18 шт.: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм;
Удлинитель 1/2", 125 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL ET-8016
Головок в наборе
18 ед.
Квадрат
1/2"
Гарантия
5 лет
Материал изготовления
Cr-V сталь
Головки
шестигранные
Размер головок
8-32 мм
Вес
2,540 кг
Объем
0,003851 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.54 кг |
| Количество инструментов в наборе | 20 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
- Цена: 1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ET-8018
Набор головок с трещоткой 1/2" 20 шт., головки: 8-32 мм удлинитель 125 мм Cr-V STORM INTERTOOL ET-8016
1 199 ₴
- +380 (95) 214-21-75






