




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Тиски слесарные INTERTOOL HT-0081 предназначены для закрепления заготовок, предметов и деталей для дальнейшей их обработки.
Наковальня
Большая наковальня (в соотношении с общими габаритами тисков) расширяет возможности тисков и позволяет комфортно проводить небольшие слесарные работы для формовки деталей с применением ударов.
Поворотная база
Поворотная база дает возможность разворачивать и неподвижно фиксировать заготовку в диапазоне 360 градусов вокруг своей оси для удобства выполнения работ.
Долговечные и прочные
Тиски изготовлены из чугуна, отличаются своей прочностью и жесткостью конструкции. Покрыты стойкой к деформации порошковой краской против химических, механических и атмосферных воздействий.
Удобство в работе
Зубчатые губки закаленные надежно фиксируют изделие и предупреждают проскальзывание. Отличаются повышенной износостойкостью, что дает возможность выполнять более тяжелые работы.
Поворотная база расширяет возможности фиксации деталей в горизонтальной плоскости на 360 градусов вокруг своей оси - вы можете зафиксировать заготовку в любом удобном для работы положении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL HT-0081
Размер наковальни
65/40 мм
Страна-производитель
Индия
Особенности
поворотная основа
Тип
слесарные
Ширина губок
100 мм
Ширина захвата
100 мм
Материал
чугун, сталь
Вес
5,180 кг
Объем
0,006720 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Индия |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 499 ₴




