


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наиболее стойкие ПНД трубы предназначены для использования в тяжёлых условиях эксплуатации – их прокладывают в полу (под бетоном, землей и в местах с высокой транспортной нагрузкой). Внутренняя поверхность труб гладкая, что позволяет легко протягивать электрокабеля, а гофрированная внешняя поверхность хорошо воспринимает нагрузку.
Трубы можно прокладывать и использовать от –25 до +90оС. Благодаря этому монтажные работы осуществляются практически при любых погодных условиях, даже в сильный мороз;
Гофр можно прокладывать не только на поверхности, но и в земле, бетонных нишах, штробных каналах и других местах, где они могут подвергаться внешнему давлению;
ПНД не вступает в активную реакцию с кислотами, щелочами, минеральными маслами, солями. Материал не разъедается бактериями и другими микроорганизмами;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Конструкция | Гибкая |
| Масса | 0.045 кг |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
- Цена: 849 ₴


