




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Двуручный заклепочник RT-0018 серии STORM предназначен для скрепления любых материалов с помощью вытяжных алюминиевых и стальных заклепок различных диаметров (2,4; 3,2; 4,0; 4,8; 6,4 мм). Используется во многих сферах деятельности: на стройке, для ремонта автомобилей и конечно же в быту.
Прочная конструкция
Заклепочник изготовлен из усиленной стали, а три зажимных кулачка выполнены из стали с добавками хром-молибдена (СrMo), которые увеличивают рабочий ресурс инструмента и способствуют продолжительному сроку службы. Общая длина заклепочника составляет 360 мм. Компактный размер инструмента в сочетании с прочным корпусом из алюминиевого сплава, позволяют сохранить небольшой вес и удобство в работе.
Удобная работа
Полностью прорезиненные рукоятки с рифленым нанесением обеспечивают надежный захват инструмента и противостоят соскальзыванию даже испачканных рук. В комплекте пять износостойких насадок со специальными насечками для их быстрой и комфортной замены в инструменте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL RT-0018
Материал изготовления
металл и алюминиевый сплав
Тип
двуручный
Диаметр заклепки
2,4; 3,2; 4,0; 4,8; 6,4 мм
Длина
360 мм
Вес
0,943 кг
Объем
0,002644 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 6.4 мм, 4.0 мм, 2.4 мм, 4.8 мм, 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 499 ₴






