




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Электрошуруповерт отлично подходит для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах, для закручивания и откручивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах.
Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 10 Нм, что позволяет сверлить отверстия до 20 мм в древесине перьевыми сверлами, до 10 мм в металле. Работает в режиме шуруповерта с максимальной скоростью вращения до 750 об/мин, чего достаточно для выполнения большинства повседневных задач.
Функционал
Регулятор оборотов в кнопке включения, в паре с ограничителем момента 20+1, обеспечивают комфортную работу с различными материалами. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона позволяет работат с оснасткой от 0,8 до 10 мм.
Удобство
Шуруповерт отлично сбалансирован, отличается малым весом и компактными габаритами. Также удобство работы обеспечивается нескользящей рукоятью и удачно расположенным переключателем реверса.
Комплектация
Шуруповерт сетевой
Инструкция
Гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0103
Наличие реверса
да
Крутящий момент
10 Нм
Максимальный диаметр сверления
дерево: 20 мм; сталь: 10 мм
Патрон
0.8-10 мм
Скорость вращения
0-750 об/мин
Потребляемая мощность
320 Вт
Напряжение питания
230 В
Гарантия
12 мес.
Регулятор момента
20+1
Вес
1,510 кг
Объем
0,004625 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 999 ₴







