




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляционная лента тканевая лавандовая Coroplast 837X 30 мм 25 метров черная - используется для изоляции проводов и кабелей, для связки и маркировки деталей. Разнообразный изоляционный материал, отличного качества, на основе ткани лавандовой.
Для связывания и объединения жгутов проводов
Для придания устойчивости к истиранию и привлекательного внешнего вида
Плотная текстильная структура
Устойчив к старению и гниению
Очень хорошая устойчивость к холоду и жаре
Повышенная устойчивость к истиранию
Отлично подходит для применения в моторном отсеке и блоке двигателя
Высокая термостойкость
Отличная устойчивость к рабочим жидкостям автомобилей
Совместим со многими материалами для изоляции кабелей (например, XPE и PP)
Акриловый клей без растворителей
Coroplast 837 X для ручного нанесения, Coroplast 838 X для машинного нанесения
Характеристики Coroplast 837X:
Материал основания - ПЭТ ткань, разрывается вручную.
Тип клея – акрил.
Адгезия к стали - 4,9 Н/см
Удлинение при разрыве - 30%
Ширина ленты: 30 мм.
Предел прочности на разрыв – 250 Н/см.
Термостойкость: -40oС до +150 °C (3000h).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coroplast |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.164 г |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Липкий слой | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Тип электроизоляционной ленты | Лавсановая |
| Цвет | Черный |
| Цвет ленты | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр рулона | 40 мм |
| Длина | 25 м |
| Наружный диаметр рулона | 95 мм |
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 837X чорна широка
Ізолента матерчата широка лавсанова Coroplast 837X 25м х 30мм
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75




