-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для садовых работ, для обрезки ветвей телескопические ручки, декоративных кустов и цветов. Максимальный диаметр реза 30мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epoxide Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 299 ₴



