
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор ASLAN-10 - качественный светодиодный светильник, для наружного освещения. Производитель Horoz Electric (Турция).
Прожектор с применением LED SMD и LED COB технологий. Максимальный уровень освещения при минимальном расходе электроэнергии.
Алюминиевый, прочный, износостойкий корпус крашен порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов Цельсия.
ASLAN-10 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ASLAN-10
мощность общей системы LED: 10Вт
аналог лампы накаливания: 90Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
общий световой поток: 1100Лм
датчик движения: нет
светодиодная люстра подключается к сети: 175-250V / 50-60Hz
минимальный срок службы: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
LED прожектор ASLAN-50 имеет следующие габариты: высота-66мм, ширина-72мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 86 г |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 6.6 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-010-0010-010
LED мини прожектор 10W ASLAN-10 1100Lm 6400K IP65 компактный уличный светодиодный прожектор
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


