




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка газовая подходит для смоления свиней, кур и других животных.
Кровельная газовая горелка или горелка для кровельных работ – это универсальное мобильное устройство с простой конструкцией, часто используется для наплавления гидро- и теплоизоляционных материалов при монтаже кровли.
Такая горелка пригодится в большинстве отраслей строительства и промышленности. С ее помощью просушивают поверхность, нагревают заготовки для строительных работ, обжигают строительную краску и применяют при всех работах, где требуется подогреть элементы или поверхности.
Малый вес и эргономическая ручка из термостойкого пластика, делают горелку комфортной для проведения длительных работ. Вентиль на корпусе горелки позволяет регулировать интенсивность пламени. Выдавая пламя большой мощности, горелка прекрасно работает даже при сильном ветре!
Маховик вентиля подачи газа выполнен с противоскользящим рифлением и нанесенными стрелками указывает направление вращения при открывании и закрывании, вы точно не ошибетесь во время регулировки.
В качестве газа часто используют пропан и смесь пропан-бутан, газ поступает в корпус горелки через газопроводный шланг. Для этого на торце горелки предусмотрен адаптер под шланг типа «ёлочка».
Зажигается горелка с помощью обычных спичек или зажигалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LE JIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Тип | Горелка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | Газообразное |
| Внешний диаметр камеры сгорания | 50 мм |
| Тип работы горелки | Инжекционная |
- Цена: 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS17-103
Газовая горелка для смоления с регулятором 450мм сопло Ø50мм х 100мм
225 ₴
- +380 (95) 214-21-75






