-2%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Coroplast 876 SLX - тканевая изолента на основе нетканого полиэстера (PET fleece) с акриловым клеем, предназначенная для обмотки проводки и формирования легких жгутов кабелей.
Используется в автомобильной электричестве, электромонтаже и ремонте кабелей.
🔧 Характеристики:
• модель: Coroplast 876 SLX.
• материал: PET fleece (нетканый полиэстер).
• клей: акриловый.
• ширина: 19 мм.
• длина: ~25 м.
• товщина: ~0.3 мм.
• температурный диапазон: от -40 до +150°C.
🔧 Применение:
• обмотка автомобильной проводки.
• формирование легких жгутов проводов.
• изоляция и фиксация кабелей.
• устранение скрипов (anti-squeak).
🔧 Особенности:
• эластичная легко рвется руками.
• совместима с изоляцией кабелей.
• не оставляет сильного клеевого следа.
• устойчива к температурам и износу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coroplast |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 73 г |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Липкий слой | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Огнестойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет ленты | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр рулона | 40 мм |
| Длина | 25 м |
| Наружный диаметр рулона | 105 мм |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 68,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: Coroplast 876 SLX
Изолента матерчатая 876 SLX тканевая 19 мм × 25 м для проводки, антискрип лента
70 ₴
68,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75






